24.04.2025 12:24
Добрый день! Это мой любимый магазин. Хожу обычно в магазин по улице Пермякова. Нравится качество и приветливые консультанты. Часто беру детям футболочки, нижнее белье, форму на физкультуру. Одежда долго не выцветает и держит форму.
Вернуться к списку отзывов