27.04.2025 21:01
Добрый день. Очень любим приходить в ваши магазины. Спасибо Вам за качество, акции и интересные модели. Хочу дать обратную связь по мужским и мальчиковым семейным трусам. Раньше все они были на задней стороне цельные, сейчас же ровно по середине проходит шов. Это очень неудобно, особенно ребенку. В эти выходные объезжали Ваши магазины и выкупали старые модели где цельная задняя часть. Не хочется менять производителя, выражаю мнение не только своё, но и моих друзей и родственников, которых когда то познакомила с Вамим брендом. Спасибо!
Вернуться к списку отзывов