20.09.2025 17:57
Сегодня была в магазине по адресу Ворошилова 33, попала на скидки20%! Приятный продавец Ирина помогала выбрать товары, одним словом всем взяла подарочки , и нижние белье, и майки , внучке много чего по привлекательной цене!!!побольше скидок и хороших продаж вам !!!
Вернуться к списку отзывов