ЖДЕМ ВАС В МАГАЗИНАХ НАШЕЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ

Россия, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Фрунзе, д. 1
8 (35151) 4-07-14, 4-10-15
info@kt-factory.ru
Отзывы клиентов
15.08.2024
12:55
Здравствуйте, являюсь покупателем г. Тюмени, хочу поблагодарить продавца Оксану по адресу ул.Профсоюзная 30 за чуткое и бережное отношение к покупателям. Оказание помощи в выборе товаров, приятную а улыбку и спокойную речь при общении. Очень вежливый, грамотный работник и приятный человек. Покупаю в этом магазине одежду для себя и своей семьи.

Светлана

07.08.2024
13:59
Являюсь постоянным покупателем магазина в г. Пермь, пр. Парковый, д.28а. Магазин нравится, покупаю одежду для всей семьи. Нравиться продавец Ирина Баюшкина, Внимательный, грамотный продавец, знает ассортимент магазина, всегда расскажет, поможет выбрать товар.

Светлана

26.06.2024
10:26
Добавлю к общему числу и свой положительный отзыв. По адресу Мельникайте 96 продавец Наталья адекватный, честный и весьма оперативный сотрудник, очень помогла и посоветовала с покупкой. Всегда готова идти на встречу. Впечатления только положительные. Удачи в развитии и приумножения количества постоянных покупателей!

Ирина

20.06.2024
16:29
Решила оставить отзыв. Я постоянный покупатель вашей продукции, хожу в магазин по ул.Мельникайте,91. Мне сложно на свою фигуру подобрать одежду, а самое главное не люблю долго мерить, ваш сотрудник Наталья в этом профессионал, всегда предложит, то что нужно, мало таких компетентных, вежливых, не навязчивых продавцов, я ни разу не ушла без покупки. Спасибо вашей кампании за таких работников, цените их, я даже не представляю, что когда нибудь, Натальи не будет.

Лилит

03.03.2024
15:49
Давно пользуемся изделиями Кыштымского Трикотажа (лет 15 наверное ,точно) Отличное качество,"не теряющееся" со временем. Считаем достойная конкуренция в современных рыночных отношениях, как продукт, выдерживающий испытание временем. Единственный минус в том,что усилилась тенденция англицизмов в оформлении моделей. Хотелось бы видеть больше русских букв, слов. Мы же живём где? Можно, наверное, использовать больше символов старославянской направленности, буквицы и тому подобное. Ну, то есть национальной направленности. Да и государственным языком является русский, об этом тоже нельзя забывать. На изделиях Кыштымского трикотажа есть нормальные надписи,но почему они не на родном для нас языке?

ANNA

03.03.2024
11:46
Здравствуйте, хороший трикотаж, но расцветки очень пестрые, Саши появляться более « спокойные» цвета, это радует! Маме всегда дарю ваши сертификаты, она с удовольствием делает себе подарки!

Елена