Сделала заказ на сайте, долго сидела выбирала расцветки, пришла забирать в магазин, расцветки вообще не соответствуют заказанным, оказывается заказ формируют из тех ,которые в наличии в магазине,спрашивается какой смысл в выборе,если все равно не получишь то,что выбрал.
Не проще на странице сайта указать,что заказ формируется без выбора расцветки. Осадок остался очень даже неприятным.
Антонида